Сегодня 14.04
Пора приготовить что-нибудь вкусненькое!

Новости кулинарии

Изготовление выпечки на заказ — захватывающее занятие, которое может стать очень прибыльным. Важно лишь с самого начала «играть по правилам».

народные забавы на фестивале медовухи в Суздале

16-17 сентября 2016 года в Суздале прошел Первый Гастрономический Фестиваль Медовухи. По мнению гостей и организаторов, праздник удался на славу.

открытый торт с ягодами

Модный тренд летнего торжества — открытый торт. «Уютная кухня» представляет вам лучшее угощение сезона и подборку фото открытых тортов — потрясающая красота!

говяжьи туши

Продажа говядины оптом — выгодный бизнес. Кроме того, в руках политиков это стратегический инструмент. А итоги предстоит пожинать нам, конечным потребителям. Чего стоит ожидать от последних изменений?

ресторанный день

18 мая 2013 г. в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве впервые проводился День ресторанов — праздник, зародившийся в 2011 г. в Хельсинки. О том, что это за праздник и как он проходил Киеве, где совпал с проведением винного фестиваля, решила рассказать своим читателям «Уютная кухня». А может быть, кто-то из вас захочет присоединиться к мероприятию в следующий раз?

Для любых предложений по сайту: [email protected]